Как сделать временную прописку?

Скидка

Необходимые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Полезная информация - примерная цена формы 3 от 5 100 рублей

Позвоните и оформите надежную регистрацию быстро по справедливой цене.

Тел.

регистрация в Тутаеве

Три веские причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Мы работаем в этой сфере уже давно и имеем юридические соглашения с более чем 550 хозяевами жилья в различных микрорайонах. Наша фирма действует непременно в рамках норм права. Мы оформляем договор с каждым контрагентом, декларируя гарантии легитимности регистрации и берем под защиту наших контрагентов от бесчестных собственников жилья.

Мы ценим Ваше время. Обратившись к нам Вам не придется самостоятельно искать подходящих хозяев жилплощади, готовых зарегистрировать Вас , а так же собирать сопутствующие документы и очень долго ждать в очереди ОМВД.

Приятные цены. Цена услуг по получению официальной прописки у нас ниже на 15% по сравнению с остальными предложениями.

Как заказать регистрацию?

Этапы получения регистрации:

1. Вы связываетесь с нашим офис-менеджером и составляете заявку.
Заявки на оформление прописки принимаются только по e-mail! Телефон и Telegram указанный тут используется исключительно для уточнения деталей. Учитывая особенности нашей работы и большой загруженности, наши специалисты не всегда могут своевременно ответить на голосовые звонки. Если Вы не смогли дозвониться нам, напишите ваш запрос на e-mail. Для уменьшения времени ответа необходимо указать: населенный пункт, примерный микрорайон и период на который нужно оформить регистрацию.

2. Ваше обращение обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш оператор проверит возможность оформления в том или ином микрорайоне, посоветует возможные варианты и ознакомит Вас с условиями, обозначит сроки, озвучит конечную стоимость услуг (если есть скидки), а так же актуальный список для оформления прописки.

3. Подписываем договор и мы начнем процесс.
После принятия от вас нужных документов для регистрации, мы подписываем договор и приступаем к процессу оформления регистрации.

4. После оплаты наших услуг Вы забираете бланк регистрации.
Мы принимаем расчет за регистрацию и передаем вам форму №3 на руки.

Часто задаваемые вопросы

1. Сколько времени потребуется для оформления документов? Процесс регистрации длится один-три рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может немного увеличиться из-за официальных праздников или выходных дней. Надеемся вы понимаете, мы не в силах прописать Вас когда паспортный стол не работает.

2. Какие документы нужно подготовить? Перечень требуемых документов будет отличаться в зависимости от того, какая регистрация Вам необходима: временная или штамп в паспорт, а так же представителем какой страны Вы являетесь. Все это Вы можете всегда уточнить у нашего специалиста по e-mail при подаче заявки.

3. Нужно ли фото для заказа регистрации по месту пребывания в Тутаеве? Согласно законодательству для Формы 3 фотография не требуется. Но нужно знать, что выданный Вам документ (Форма №3), будет актуален только при предъявлении паспорта.

4. Как прописать детей, если опекуны проживают по другому адресу? В случае если детям нет 14 лет, то по закону их разрешают регистрировать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Это специальный бланк утвержденной законом формы, бывают мелкие отличия для разных отделов УФМС. Этот документ подтверждается красной гербовой печатью МВД России. В форме №3 так же указываются паспортные данные человека, срок и место регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Подойдет ли регистрация (форма №3) для зачисления детей в лицей? Без сомнения. Бывает, что хитрые главы образовательных учреждений, неохотно принимают ребенка на основании регистрации по месту пребывания, но их отказы абсолютно не правомерны.

7. Взимаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при оформлении формы 3 мы идем навстречу нашим контрагентам, в отличие от конкурентов приступаем к оформлению прописки без предоплаты.

8. Как можно проверить законность вашей регистрации? Если, вдруг у школы или кого-либо еще появятся подозрения в легальности документов, они всегда смогут удостовериться в соответствующих службах государственных органов. Для этого потребуется отправить соответствующий запрос в паспортный стол по месту вашей прописки. Данные, которые при прописке заносятся в соответствующие базы и ЦАБ, будут доступны в срок 2-3 дней после выдачи свидетельства - при плановом обновлении базы (зависит от расторопности служащих отдела информационного обеспечения МВД).

9. Может ли так случится, что 3-е лица использует мои персональные данные в мошеннических целях? Нет, это исключено. Наша компания никогда не предоставляем персональные сведения никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Получится ли по нему оформить форму 3? Нет, сделать прописку по этому паспорту не возможно, нужно сначала обменять его.

11. Если я получу регистрацию по месту пребывания, могу ли получить займ? Без проблем, в тот момент когда Вы получите необходимые документы, то Вы в тот же момент сможете начать пользоваться кредитными предложениями от финансовых организаций.

12. Какой штраф за отсутствие прописки? Кроме проблем получения работы, отсутствие возможности получить соц.пособие или устроить детей в школу и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без регистрации Вас может остановить полиция и отвезти в отделение, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 26.04.2024